Упорство мошенника - Мои деньги потеряны из-за афериста, рекламируемого на вашем сайте
Если вы правильно указали фамилию, то такой юрист на нашем сайте не зарегистрирован.К счастью для нас и нашего сайта.
Наталья, где-то я это ФИО встречал, где - не помню. Так вот, договор же Вы заключили, претензию даже, насколько я понимаю, ему написали. Подавайте иск в суд теперь, если действительно всё так плохо он это сделал и Вы уверены, что докажете это. Просто такие понятия как профнепригодность, неадекватность и проч. - это Ваши оценочные суждения, которые вообще ни-ка-ко-го юридического значения не имеют. Он-то, положим, считает себя вполне пригодным и адекватным и что дальше... Многое зависит от того, насколько им были соблюдены условия договора, который он с Вами заключал. От этого надо отталкиваться. Соблюдены условия, оказаны услуги - значит всё в порядке. Не соблюдены , не оказаны - значит есть основание для обращения в суд...