Как отказаться от заявления на патентную систему налогообложения, если необходимости в нем уже нет?

ИП сдал заявление на Патентную систему налогообложения, по торговле в магазине. Но сложилось так, что он не будет осуществлять там торговлю, патент еще не готов, как от него можно отказаться на этой стадии? Или же только когда он будет готов написать заявление об отказе?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы нет

Юридические услуги в Симферополь