Проблема с заказанным дипломом - отсутствие качества и отказ автора от переделки. Как доказать оплату и защитить свои права?
Скажите пожалуйста. Заказала диплом, оплатила полностью всю сумму и получила квитанцию от конторы, где заказывала. Диплом не прошел проверку на плагиат и нормоконтроль, автор отказывается переделывать работу, доказывая что он выполнил ее правильно, к защите не допущена, контора не возвращает деньги и не переделывает оплаченную работу. Как мне доказать, что я оплатила работу, и не получила качественный диплом? И ли есть законны на которые я могу ссылаться?
Здравствуйте, Наталья! Если Вы не заключали договор, в котором прописаны требования к работе, то ничего Вы доказать не сможете.