Неправильное сдача показаний привело к переплате - как вернуть деньги у старой управляющей компании?

Сдавала показания по счетчикам смс сообщениями, мне приходило подтверждение о принятии моих показаний. Я все своевременно оплачивала. Потом управляющая компания поменялась, я сходила в единый расчетный центр за выпиской и оказалось что у меня переплата большая 25000, мне объяснили это тем что я неправильно сдавала показания и мне насчитывали по нормативам. Как теперь вернуть переплату у старой компании. Они отказываются возвращать деньги. Аргументируют тем что деньги не находятся у них в полном объеме а перечислены по организациям.
Лучший ответ

вам нужно обратиться в суд для взыскания переплаты как неосновательного обогащения - ст. 1102 ГК

Ответчиками указывайте и компанию и организации, которые получили от компании данные платежи - нужно искать. кто последний получал деньги, с того и взыщут долг, суд запросит все платежки

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавайте иск в суд и взыскивайте с УК переплату.