Как подать на арест имущества при неясной ситуации с имуществом ответчика в арбитражном процессе на ИП
На основании ст. 90 АПК РФ, Арбитражный суд по заявлению лица, участвующего в деле, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, и иного лица может принять срочные временные меры, направленные на обеспечение иска или имущественных интересов заявителя (обеспечительные меры).
Обеспечительные меры допускаются на любой стадии арбитражного процесса, если непринятие этих мер может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта.
Вам нужно подготовить ходатайство в Арбитражный суд о принятии обеспечительных мер по иску.