Брак не зарегистрирован. Может ли отец прописать детей к себе на жилплощадь?
Если брак не зарегистрирован сначала надо будет установить отцовства.
Может конечно
В свидетельствах о рождении отец вписан
Запись о рождении, произведенная в книге записей рождений, является подтверждением происхождения ребенка от указанных в ней родителей.(Статья 63 СК РУз.)
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
Статья 32. Права и обязанности членов семьи собственника, а также граждан, постоянно проживающих с ним
Члены семьи собственника жилого дома, квартиры, а также граждане, постоянно проживающие с ним, вправе пользоваться наравне с ним помещениями в доме, квартире, если при их вселении не было письменно оговорено иное. Они вправе вселять в предоставленное им собственником жилое помещение своих несовершеннолетних детей,