Установка видеонаблюдения для жильцов многоквартирных домов - правовые основы и предложение о плате за обслуживание
Мы продающая и монтажная организация видеонаблюдения. Хотим предложить жильцам многоквартирных домов установку видеонаблюдения. И потом установить плату за обслуживание системы наблюдения. Естественно после согласования всех жильцов. На какие законы можно нам опираться. Чтоб не попасть в не хорошую ситуацию.
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.