Отказ от договора о признании свекрови ограниченно дееспособной - основания и грамотное расторжение
Нужно смотреть сам договор и что сделано по нему, какая оплата была. Закон о защите потребителей тут не работает.
Напишите заявление о расторжении договора, и возврате денежных средств и подайте быстрее, а так нужно договор посмотреть.
В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Напишите заявление об отказе от исполнения договора и просьбой вернуть денежные средства (обязаны вернуть в течение 10 дней).
Если не согласятся расторгать по соглашению сторон, то только в судебном порядке. Сначала пишите претензию и указываете причины и условия расторжения. Укажите в претензии, что согласно требований ст. 13 ЗПП суд присудит им 50% штрафа от суммы иска, если они добровольно не расторгнут договор, а так же взыщет моральный ущерб и судебные расходы на представителя. Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Удачи.