Суд назначил новую экспертизу по аварии, страховая отказала в выплате по первоначальной оценке ущерба
У меня в феврале произошла авария, виновник не я.Под замену обе фары капот и бампер. Машине 3 года. Страховая выплатила 26 тыс. руб.Мы провели независимую экспертизу (с учётом износа 85 тыс. руб), написали досудебную притензию - страховая выплатила ещё 1 тыс. руб.Мы подали в суд, страховая завернула нашу экспертизу по причине отсутствия на ней представителя страховой. И суд назначил ещё одну экспертизу в предопределенной организации за наш счёт.новая экспертиза оказалась точь в точь как у страховой. Заседание отложили. Подскажите что? Ведь только капот стоит 40 тыс. руб.
В данном случаи вы поздно обратились за помощью. Нужно смотреть все ваши экспертизы. Кто судья в Коврове? Что за страховая такая? Экспертизу нужно проводить было в органах юстиции.
Ходатайствуйте о проведении еще одной экспертизы.