Судебный спор с страховой компанией - почему мне требуют возместить ущерб второй экспертизы?
Вы не поняли. Вторую экспертизу они сделали без моего участия, и требуют чтобы я оплатила именно по второй экспертизе + все расходы.
Хотя со страховой компании получили возмещение с учётом износа, и расписались, что получили, причём здесь вторая экспертиза?
Зоя Ивановна, без изучения искового заявления весьма затруднительно, что либо рекомендовать по вашему случаю. Рекомендую обратиться лично к юристу по месту своего проживания для получения консультации, после изучения юристом материалов дела.
Это, скорее всего, не вторая экспертиза, а с вас взыскали расходы на проведение первой экспертизы + расходы на представителя + гос. пошлина.