Как оформить квартиру через материнский капитал без регистрации брака - необходимые документы для одиночного родителя
Хочу купить квартиру с использованием мат капитала, брак не регистрирован, есть документ установления отцовства на обоих детей. Могу ли я оформить квартиру только на себя и детей и если да какие документы требуются при оформлении от меня и отца детей.
Лучший ответ
можете приобрести квартиру только на себя с использованием средств МК, но в ПФ с вас возьмут обязательство на оформление квартиры на всех членов семьи
---можете приобрести квартиру только на себя и детей.