От каких нарушений предусматривается защита права собственности?
Уважаемый,Максим! На Ваш вопрос может быть только один ответ: защита права собственности предусматривается от нарушений. Т.е. любая защита нужна для восстановления(защиты) нарушенного права.Сформулируйте вопрос конкретнее.
Уважаемый, Максим! На Ваш вопрос можно дать только один ответ. Защита права собственности предусматривается от её нарушений. Т.е. любая защита прдназначена для восстановления(защиты) нарушенного права.Сформулируйте вопрос кокретнее.
Уважаемый, Максим! На Ваш вопрос можно дать только один ответ. Защита права собственности предусматривается от её нарушений. Т.е. любая защита предназначена для восстановления(защиты) нарушенного права.Сформулируйте вопрос конкретнее.