Продажа товара в рассрочку в другой город - надежные методы получения второй части оплаты и обеспечение безопасности

Как правильно продать товар в рассрочку в другой город, так что бы быть уверенным в полном получение второй части денег, после отправки товара (физ лицо продавец, физ лицо покупатель) . имею возможность получить копию паспорта

рассписку и все что нужно, но только в электронном виде. Как правильно поступить?

Лучший ответ

До получения договора с оригиналом подписи покупателя товар поставлять опасно, можно только а условиях 100 % предоплаты. В противрном случае Вы будете лишены возможности обратиться в суд с иском за защитой своиъ прав.

здравствуйте. пропишите в договоре порядок заключения удаленно, с последующим обменом физическими экземплярами документов.