Как защититься и вернуть свои деньги после обмана и задолженности человека, которому я занял 50000₽ без расписки?
Человек занял у меня 50000 без расписки. Также он обманул меня, что у него есть деньги и он отдаст. Также, потом я узнала, что у него кредитная задолженность 120000₽. Как я могу воздействовать на него? Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Обратитесь в полицию с заявление. На лицо мошенничество.
Подавайте в отношении него заявление по ст159 ук РФ
Без письменных доказательств долг не взыскать