Спор о правомерности расчетов с управляющей компанией Комфорт Сити - высокие тарифы и непонятные начисления
У меня конфликт с управляющей компанией Комфорт Сити, поскольку в месяц 2 ком квартира 60.5 м с проживающими 2 чел. по расценкам этой компании обходится порядка 7000 руб, вместо 15 руб за метр за содержание и ремонт жилого помещения с нас насчитывают по 38.5 руб, расход холодной воды и водоотведение по 34.17 руб за кубометр, из 107 квт электроэнергии израсходованного нами 72.4 квт ежемеячно на общедомовые нужды, насколько все это правомерно?
Лучший ответ
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию, они проверят ооснованность начисления платежей.