Великий Новгород, 14.12.2015, 15:49

У нас в доме есть проходной подъезд, но жильцы этого подъезда против, что бы мы им пользовались. Можем ли мы проходить через него?

Вопрос №9112429 из г. Великий Новгород
опубликован 14.12.2015, 15:49
У нас в доме есть проходной подъезд, но жильцы этого подъезда против, что бы мы им пользовались. Можем ли мы проходить через него?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в доме есть проходной подъезд, но жильцы этого подъезда против, что бы мы им пользовались. Можем ли мы проходить через него?

---смотря кто вы?

14.12.2015, 16:04

Я же написала, что у нас в доме, значит я являюсь жильцом этого дома, но другого подъезда.

14.12.2015, 22:02

---если вы там живёте. то имеете право им пользоваться.

14.12.2015, 22:04