Как будет делиться квартира в ипотеке при разводе с обязательным условием ребенка
Я развожусь с мужем, у нас квартира в ипотеке. Кода мы покупали квартиру, нам на первоначальный взнос дали сертификаты по программе «Молодая семья» обязательное условие ребенок – один сертификат на 320 000,00, второй на 100 000,00 и родители мои подарили нам 200 000,00. Квартира оформлена на троих. При разводе как будет делиться имущество, т.е. квартира. Муж сказал, что будет судиться за долю, но он не вложил в нее ни гроша, только 5 месяцев ежемесячного платежа, остальные месяцы я платила. Ипотека на нем. Что в итоге нам полагается с ребенком.