Пенсионеры остались без имущества после задолжности в 700 тысяч рублей - как найти выход из сложной ситуации?

Г касли жена была предпринимателем в торговой сети набрала кредитов и карточек быстрые деньги и теперь мы продали 2 квартиры 3 машины заплатили 2 с половиной мелиона руб остались без всего но задолжность за нами 700 тысячь руб осталось мы пенсионеры как выйти из этой сетуатции.

Лучший ответ

Признайте себя банкротом...