Потеряли оригинал расписки после выигранного судебного процесса против должника - что делать и нужна ли она после решения суда?
Подали в суд на должника по расписке, суд выиграли но после суда потеряли оригинал расписке, что делать и нужна она еще после решения суда?
Лучший ответ
Оригинал расписки хранится в деле. После решения она Вам не нужна.