Сроки и требования по начислению квартплаты - вопросы от ЖСК и Мосжилинспекции
Вопрос от ЖСК
1.За какой срок можно сделать перерасчет по начислению квартплаты?
2.Мосжилинспекция за какой срок может запрашивать документы по начислению квартплаты?
3.Сколько нужно хранить документы по начислению квартплаты и как их уничтожить?
Лучший ответ
Добрый день!
1. Перерасчет можно сделать в течение срока исковой давности, т.е. в течение 3-х лет.
2. В пределах исковой давности.
3. Согласно ст.29 Закона о бухгалтерском учете не менее 5- ти лет, но регулируется Росархивом.
Если еще остались вопросы - обращайтесь)