Как оформить совместное пользование квартирой, принадлежащей маме?

Мама владеет квартирой. Но хотела бы оформить совместное пользование этой квартирой (мы проживаем вместе). Как это сделать правильно?

Лучший ответ

если она хочет выделить вам долю,то можете это сделать или нотариально, или через Севреестр

Спасибо. Я это знала. Мама слышала по радио, что это делается как-то проще. Все-равно спасибо за уделенное внимание.