Как узнать, является ли правдой заявление должника в полицию на судебного пристава и как в таком случае поступить?
Судебный пристав сказал, что должник написал заявление в полицию на меня (взыскатель). как узнать это правда или нет? тк в полиции типа инфу не даем такую. Как быть?
Лучший ответ
Если написал, то в ближайшее время вас об этом оповестят, так как на проверку данного заявления от 3-х до 10 суток, а с вас должны взять объяснение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, самый простой вариант дождаться звонка от следователя/дознавателя. Второй вариант-нанять адвоката, что бы узнал информацию по вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вас оповестят так как проверка не более 10 суток
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде