Отказ должника во впуске взыскателя к себе домой - допустимость и возможные действия взыскателя, роль полиции
Здравствуйте, должник не обязан впускать взыскателя в свое жилое помещение, соответственно, полиция вам не поможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Должник не обязан впускать взыскателя в квартиру. Вызов полиции не поможет, так как у вас гражданско-правовые отношения. Всего доброго.
Не поможет. Взыскатель и не имеет права входить в квартиру. Только пристав исполняет решение суда. Всего Вам доброго и удачи!
Ведь в соответствии с положениями статей 49, 50 закона «Об исполнительном производстве»,, взыскатель вправе участвовать в совершении исполнительных действий.