Судебное заседание по возмещению долга по расписке от продавцов, перенесено. Необходимость переквалификации иска?
Суд по расписке иск удовлетворил,
Если решение суда вступило в законную силу . то по ст.13 ГПК оно подлежит исполнению и деньги будут взысканы с них принудительно судебным приставом.
В чем волнения ваши?
Простите, суд решение не принял,так как продавцы утверждают, что это долг по недостаче, то суд запросил подтверждающие документы, приказы о приёме, увольнении , трудовые договоры, договоры о полной коллективной материальной ответственности, акты и т.д Мы все документы подготовили. Все документы подписаны МОЛ. Получается, что есть и соглашение о возмещение ущерба и расписка, т.е распиской они подтвердили сумму ущерба.Какое должно быть решение суда?