Что делать, если не сдали больничный за определенный период и нахожусь в больнице?
Скажите пожалуйста если мы не сдали больничный за 14 по 24 ноября и другой с 25 ноября по 11 декабря по тому что нахожусь в больнице а мне говорят сдавать уже нужно как мне быть.
Лучший ответ
Валентина, Вы не можете его сдать до тех пор, пока не позволяет это Ваше здоровье. Как только больничный будет закрыт - тогда и сдадите документы.
Работодатель может сделать запрос в медучреждение и получить подтверждение Вашего нахождения на больничном.
Благодарю Вас за полезную консультацию!