Вы в каком городе находитесь?
Очень хороший вопрос. Я лично нахожусь в Ростове-на-дону, ул.красноармейская, 23, 2 этаж. РОКА "Правовой Центр". Будут вопросы, помогу, в пределах своей компетенции.
Очень непонятный вопрос...
На данном интернет-ресурсе юристы и адвокаты со всей России. Место расположения конкретного юриста смотрите в анкете конкретного юриста.
В каком городе вы находитесь?
Здравствуйте, к кому вы обращаетесь? Уточните свой вопрос пожалуйста.
Доброго времени суток!
На сайте зарегистрировано несколько тысяч юристов с разных городов России и иных стран
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, Юрий Николаевич! Информацию о местонахождении каждого отдельного адвоката/юриста, работающего на сайте 9111.ru онлайн, Вы можете получить в анкетах адвокатов/юристов.
Здравствуйте! Тут желательно вам сформулировать ваш вопрос и задать на сайте либо очно обращайтесь к любому выбранному вами юристу.
Здесь юристы со всей России.