Пермь, 14.12.2015, 19:25

Проблема недостаточной оценки долей в домовладении в Перми - как добиться справедливого возмещения?

Вопрос №9115957 из г. Пермь
опубликован 14.12.2015, 19:25
Купил 2 доли в домовладении (частном)2 дома и т.д.в 2013 году несовершеннолетним детям-расселил людей в центре Перми за 2 мл.50 тыс. руб.каждая для строительства, проект был сдан в администрацию Перми, сегодня состоялся, у нас оценки были в 2006,2010,2015 году каждая доля была оценена по 3 мил. руб и т.д.,экспертиза подтвердила, у муниципалитета каждая доля оценена по 70 тыс. руб.и судья Свердловского суда г.Перми Чебыкин В.Л.вынес решение о выплате нам по 140 т.р.несовершеннолетней, то есть на улицу, опеки не было, уведомлена, прокурора не было... что делать, как привлечь внимание Москвы, Астахова, Президента, на руках пока ничего нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас пока нет письменного решения суда , но как я понял , судья уже нарушил все пункты ст.32 ЖК РФ

14.12.2015, 22:41

Если считаете что нарушения есть обжалуйте

14.12.2015, 22:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

оспаривайте. Оценка администрации возможно прошла по кадастровой стоимости. По закону они правы.

14.12.2015, 19:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

У нас пока нет письменного решения суда , но как я понял , судья уже нарушил все пункты ст.32 ЖК РФ

14.12.2015, 22:41

Если считаете что нарушения есть обжалуйте

14.12.2015, 22:44