Я не знаю куда платить кредит по карте связной банк, телефоны недоступны, не знаю что делать?
Здравствуйте!Зайдите на сайт банк в раздел ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАЕМЩИКОВ СВЯЗНОГО БАНКА (АО),в нем указаны реквизиты для перечисления и памятка по оплате.Администрация банка рекомендует осуществлять платежи через Сберабанк
Здравствуйте, Сергей.
Платить надо.
Безналичным переводом со своего счета или наличными средствами в кассах других банков по следующим реквизитам:1 :
Получатель платежа Связной Банк (АО)
БИК 044583139
ИНН 7712044762
КПП 775001001
Счет для погашения кредитов, предоставленных физическим лицам 47422810800000000678
Назначение платежа Перевод денежных средств для погашения задолженности ФИО2. ЕАН 2989ХХХХХХХХХ3. Кредитный договор № _____ от «____» _________20___4.
Источник: www.svyaznoybank.ru