Екатеринбург, 12.12.2015, 13:22

Как оплатить по кредитной карте связного банка, если пропала возможность оплаты в салонах и терминалах киви, и телефоны недоступны?

Вопрос №9085193 из г. Екатеринбург
опубликован 12.12.2015, 13:22
Скажите куда платить по кредитной карте связной банк, если в салонах связной больше не принимают оплату, в терминалах киви пропал значок связного банка, а телефоны все недоступны?
Лучший ответ
Рекомендуется

у этого банка отозвана лицензия о их правоприемниках можно узнать на сайте цб рф или на их горячей линии

12.12.2015, 13:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Есть кредит в связном банке банка нет куда платить и как до них дозвониться

16.03.2016, 19:54

Обратитесь на сайт Центрального банка и выясните свои действия.

16.03.2016, 21:01

Есть кредит в связном банке банка нет куда платить и как до них дозвониться

16.03.2016, 20:08

Не дозвонитесь. Обращайтесь в Центральный банк РФ.

16.03.2016, 21:02

Здравствуйте! уменя кредитная карта связной банк,но у них отобрали лицензию. Как можно узнать на сайте цб рф про мою карту и долг?

16.03.2016, 21:44