Москва, 14.12.2015, 19:57

Как подать жалобу на ЦАФАП ГИБДД в Тамбовской области, находясь в Москве, если покупатель моей проданной машины не отвечает?

Вопрос №9116445 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 19:57
Если продал машину 01.12.15 по дог. купли-продажи, (оригинал у меня есть). пришел штраф из ЦАФАП ГИБДД из тамбовской обл на 06.12.15 (пока еще не в виде письма почтой, а я это обнаружил на сайте госуслуг в лич. кабинете), сам я в Москве. Если тел покупателя не отвечает, как подать жалобу и в какое именно отделение Гаи и на чье имя, находясь при этом в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если покупатель снял с учета/поставил авто на учет, а дата штраф попадает в промежуток между датой продажи мной ему и его датой снятия с учета/поставки в своем Гибдд?

14.12.2015, 20:05

Тогда штраф в судебном порядке оспаривать.

14.12.2015, 20:09

Здравствуйте. С договором купли-продажи обратитесь в любое подразделение ГИБДД и снимите авто с учета.

14.12.2015, 19:59

А если покупатель снял с учета/поставил авто на учет, а дата штраф попадает в промежуток между датой продажи мной ему и его датой снятия с учета/поставки в своем Гибдд?

14.12.2015, 20:05

Тогда штраф в судебном порядке оспаривать.

14.12.2015, 20:09