Не предоставленная справка-вызов на сессию в Крыму - необходимость и сроки, законность действий
В связи с ЧС в Крыму моему сыну не выслали вовремя справку-вызов на сессию, забрали мы её самостоятельно за три дня до сессии и предоставили её на работу. За то что не вовремя он её не предоставил ему по приказу выписали предупреждение. Я хотела бы узнать, за сколько дней справку нужно предоставлять, законно ли они поступили. Заранее благодарна.
Подскажите пожалуйста, какой точный срок предоставления справки - вызова на сессию нужно предоставлять на работу, где это можно прочитать
Здравствуйте! Это незаконно