Вопрос - Как изменится выплата алиментов, если я ухожу в неоплачиваемый отпуск на 5 месяцев?
Я платил жене алименты. Сейчас с января я ухожу в неоплачиваемый отпуск на 5 месяцев. Сказал, что временно не смогу. Если она подаст в суд, сколько я должен ей каждый месяц выплачивать?
Предыдущий комментарий некорректен. Я не собираюсь пока работать долго. Я на вашем же сайте узнал, что если на биржу податься(ну типо буду ходить и везде отказываться допустим), там платят и алименты с них только будут сниматься, проценты?
Долю на детей считать будут от средней зарплаты по РФ.
Забыл дополнить, что на биржу труда и работать я пока не собираюсь
Т.е. смысл непонятен. Я платил от официальной зп 3500. Сейчас без зп и 5000. Т.е. накапливаться для судебных приставов будет?! Правильно я Вас понял?