Что будет после ДТП без страховки - выписаны штрафы и как будет происходить выплата ущерба?
Вопрос следующий..
Попал в ДТП, виновен я, страховки нет.
Выписали штраф 500 р за создание ДТП
И выписали ещё одну бумажку, сказали прийти в отдел, там забрать ещё один штраф. Что будет дальше? Страховая второго участника дтп выплатит ему ущерб? Или я должен что то буду выплачивать сам? Сумма ущерба к него не большая менее 50 т. р.
Спасибо!
Здравствуйте. потерпевший может обратиться с иском к вам - если страховая его ему не выплатит
У меня есть действующий бланк осаго, но как оказалось он фальшивый... Я этого не знал, могу ли я пойти с этим бланком в отдел? Или будут какие-либо последствия?