Как сохранить свои права на квартиру после развода и смены жены?
Мне досталась от брата по дарственной квартира во время брака в 2007 году. С этого же года в ней приписана жена. Мы развелись в 2012 году. У нас общий сын. Сейчас она беременная и родит в феврале от другого мужика. Правда ли что с 1 января 2016 года я не смогу её выписать? И что мне делать?
Мне посоветовали юриста, который за20000 р. готова помочь и она говорит, что с 1января вступает в силу закон, по которому я не смогу её выписать
решать Вам.
на мой взгляд, 20 - многовато
это Ваша квартира,она не член Вашей семьи,Вы можете через суд её выписать
решать Вам.
на мой взгляд, 20 - многовато