Пострадавшая в ДТП требует 200 000 рублей компенсации - адекватная ли сумма за закрытый перелом голени?
зависит от степени тяжести повреждений, причиненных потерпевшей
Только перелом голени. у самой потерпевшей претензий нет, но родня ее запросила большую сумму. если через суд, максимальная стоимость сколько может достигать?
Сложно судить только по одному факту перелома.Все зависит от суммы потраченной на лечение и какие документы подтверждающие оплату лечения будут представлены.Будет возмещение морального вреда ,оплата услуг адвоката или представителя,судебные издержки.Что-то возместит ваша страховая компания.Лучше через суд сумма может быть меньше и возможно выплаты из зарплаты по исполнительному листу