Будит ли натариус с такой подписью заверять доверенность на имущество.
Подпись может видоизменяться от возраста, болезни и др., поэтому первоочередным принципом сличения подписи с паспортом не будет. Однако, нотариус обязан убедиться, что обратившийся человек за совершением нотариальных действий отдает себе отчет, понимает значение своих действий, не страдает психическими заболеваниями, является дееспособным. Если состояние человека плохое, то нотариус, усомнившийся в дееспособности гражданина может потребовать соответствующие справки либо отказаться от выдачи доверенности. И это будет его право. Вам останется только обратиться к другому.
нотариус заверит доверенность убедившись что этот гражданин является хрозяином паспорта, а подпись меняется с годами, насстроение м человека, состоянием здоровья и т.д.