Ответственность транспортной компании за груз в случае заключения договора с физическим лицом-водителем и необходимость определения формы договора
Если юр. лицо (транспортная компания) заключает договор с физическим лицом (водитель) будет ли он нести ответственности за груз? Какая форма договора должна быть?
Лучший ответ
Договоры составляются в каждом случае индивидуально. Нет заранее установленных форм. На свой риск можете поискать образцы в интернете. Чтобы риску уменьшить - обратитесь очно к адвокату/юристу.