Неисполнение мирового соглашения по наследуемой квартире - требования сына покойного после истечения 12 лет.

Вопрос №9118623 из г. Самара
опубликован 14.12.2015, 22:08
Неисполнено мировое соглашение обеими сторонами по наследуемой квартире. После определения мирового соглашения между истцом и ответчиком была устная договоренность: никто не предъявляет друг другу претензии, один проживает в квартире, другой может проживать после его смерти. Прошло с момента вынесения мирового соглашения 12 лет. Человек, который проживал в квартире умер. Ответчик 12 лет не пользовался своим правом проживания в данной квартире. Теперь сын покойного требует возобновить мировое соглашение и наказать ответчика, т.е. меня. А я не пользовалась никогда своим правом проживания в данной квартире. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировое соглашение не исполнено. Прошло 12 лет после определения суда о мировом соглашении. Срок исковой давности применим по данному соглашению?

16.12.2015, 04:31

Добрый день!

Зависит от обстоятельств ситуации.

16.12.2015, 12:45

Добрый день! Малоинформативное сообщение. Необходимо уточнить ситуацию

15.12.2015, 17:30

Мировое соглашение не исполнено. Прошло 12 лет после определения суда о мировом соглашении. Срок исковой давности применим по данному соглашению?

16.12.2015, 04:31

Мировое соглашение не исполнено. Прошло 12 лет после определения суда о мировом соглашении. Срок исковой давности применим по данному соглашению?

16.12.2015, 04:31

Добрый день!

Зависит от обстоятельств ситуации.

16.12.2015, 12:45