Москва, 14.12.2015, 22:24

Возможность получения возврата долга через судебных приставов или напрямую - как избежать лишней bürokratië?

Вопрос №9118692 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 22:24
По исполнительному листу я получаю возврат долга через отдел судебных приставов, а могу я на прямую получать на свой счет или почтовым переводом, потому что постоянно происходит волокита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договоритесь с должником об оплате на прямую и предоставлении приставам чеков, подтверждающих оплату. Других вариантов нет. Переводя деньги подобным образом, должник (наивно) гарантирует себе своевременное списание долга по базе ФССП,

14.12.2015, 22:39

Тогда придется смириться с неудобствами, удачи вам.

14.12.2015, 23:15

Деньги с должника переводятся из отдела соцзащиты(городская доплата пенсии)

14.12.2015, 23:08