Как узнать кадастровый номер участка? На руках есть только свидетельство о праве собственности на землю.

Вопрос №9118986 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 22:47
Как узнать кадастровый номер участка? На руках есть только свидетельство о праве собственности на землю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте найти на кадастровой карте, я ссылку прикрепила в первом ответе. Возможно у Вас ещё старое временное свидетельство.

14.12.2015, 23:21

Здравствуйте! Обратитесь в кадастровую палату

14.12.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возможно участок не стоит на кадастровом учете.

14.12.2015, 23:21

В любую кадастровую палату? Можно обратиться в кадастровую палату в другом городе? Или нужно ехать туда, где находится участок? Это другой район Московской области

14.12.2015, 22:52

Введите в графу поиска адрес участка, там будет и номер, и кадастровая стоимость

maps.rosreestr.ru

И если Вам нужен номер для указания в договоре дарения или купли-продажи, то можете спокойно указать там условный номер, указанный в свидетельстве о гос. регистрации права.

14.12.2015, 23:10

Посмотрите публичную кадастрову карту на сайте росреестра, найдите участок, кликните по нему и увидите кадастровый номер и другие реквизиты.

14.12.2015, 23:20

на сайте росреестра можно узнать кадастровый номер

14.12.2015, 23:29

У меня не свидетельство о государственной регистрации права, а свидетельство о праве собственности на землю. Не знаю есть ли разница, но там не указан условный номер. Только адрес. Эта бумага от 1993г..

14.12.2015, 23:18

Если на публичной кадастровой карте нет участка - это значит, что он не стоит на кадастровом учете, или что он там может быть под другим номером?

В свидетельстве написано

свидетельство выдано моему отцу

д. Ларево Ленинского района московской области

о том, что ему решением главы администрации сосенского сельского совета

от 24 апреля 1992г №41 для ведения личного подсобного хозяйства.

указан только размер участка.

Искала участок №41 в д. Ларево - не нашла.

15.12.2015, 00:06