«Как встать в очередь на получение жилья для нуждающихся в сложной ситуации - опыт мать-одиночки во втором браке»
Я мать-одиночка, есть сын от первого брака. На данный момент состою во втором браке. По документам у мен и у сына есть доли в квартире, у мужа так же 1/4 доля в своей квартире, но фактически мы без жилья. Два года уже проживаем на квартире. У мужа квартира спорная, так что под вопросом получит он свою долю и даже если получит, то не более 1 млн. руб. а у меня ситуация тоже такая, что квартира родительская, видимо тоже придется в пользу брата от своих долей отказываться. Скажите пожалуйста, при такой ситуации имеем ли мы право встать на очередь как нуждающиеся в жилье и что для этого надо сделать? Доходы у нас тоже низкие, официально не трудоустроены.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию, если у Вас обеспеченность на 1 члена семьи меньше учетной нормы по г.Владикавказу ,то Вас поставят в очередь.Ст.50 ЖК
Благодарю Вас за полезную консультацию!