Возбуждение дела по факту преступления и принятие дела к производству - анализ действий правоохранительных органов
Если у знакомого проблемы с законом (в чем ч сомневаюсь), ему следует подключить адвоката, а не через-через пытаться разобраться со своим делом.
Вот если сомневаетесь в правомерности- обжалуйте лучше в суд в соответствии со ст123 и125 УПК рф
Не в нашей компетенции давать оценку действиям сотрудников умвд. На это есть надзорный орган прокуратура. Обратитесь к ним.
А задачки решать нужно самостоятельно, Артем
Можно подробнее ответить на вопрос? Непонятно, что можно обжаловать в данной ситуации.
Да, Юлия Геннадьевна, спасибо за шикарный ответ по существу)))
Пожалуйста.
Если не хотите ответить по существу - просьба не писать))) Спасибо
Артем у вас есть право задать вопрос платный. И вам на него ответят с ссылками на законодательство РФ.
Если вас не устроили бесплатные ответы.
Удачи