Как вернуть автомобиль после оформления фиктивного договора купли-продажи и утрата контроля над ним?
Мы с гражданским мужем жили с 2010 года. 2012 году купили автомобиль, оформив кредит на имя брата мужа. А машину я оформила на себя. Кредит платила и до сих пор плачу я, все квитанции есть. Транспортный налог тоже. 2014 году муж забрал машину и уехал, ничего мне не сказав. Ездит на ней до сих пор, оформил фиктивный договор купли продажи, т.к. у автомашины истек срок страхования. Через каждые 10 дней переписывает договор. Я ему машину не продавала, деньги за нее не получала. У нас есть еще совместные дети 2 года и 4 года. Как мне теперь вернуть автомобиль?
Я писала заявление в полицию, но мне пришел ответ что автомобиль не считается угнанным. так как этим автомобилем он пользовался с момента покупки.
Пишите заявление в полицию