Возможно ли продать объект недвижимости, приобретенный с использованием материнского капитала?
Мы с супругой купили дом в деревне в 2011 году с использованием материнского капитала, соответственно вся площадь разделена на всех членов семьи, совершенно летних детей нет. Вопрос: можем ли мы продать данный объект недвижимости или же поскольку он преобретался на маткапитал, существуют отдельные законы на продажу этого имущества?
Площадь разделена на всех членов семьи, совершенно летних детей нет, соответственно у всех детей своя доля.
Можете продать, если в доме нет доли несовершеннолетнего ребенка.