Как получить налоговые вычеты при строительстве дома с использованием кредита?
Могу ли я получить налоговые вычеты, а ситуация такая, на строительство дома взяла кредит, но в банке оформили как потребительский, если да, то с чего начинать. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте!К сожалению,не сможете получить вычет.Вычет предусмотрен только по ипотечным кредитам.
Вы мне очень помогли, спасибо!