Исключительно я ответственен за ДТП, остальные участники отказались от медицинской помощи, но диагноз показывает мою вину

Я виновник ДДТ, пострадали две машины включая мою. При приезде скорой помощи за помощью обратился только я,остальные участники ДТП ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ И МЕНЯ СКОРОЯ УВЕЗЛА В ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ. ПОТОМ Я ИЗ СВОДКАМ ГИБДД УЗНАЛ Я, ЧТО ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА (ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР) ОБРАТИЛИСЬ В ТРАВМПУНКТ СПУСТЯ ДВА ЧАСА И ТАМ ИМ КАК ТО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА. ВОПРОС. ЕСЛИ БУДЕТ СУД ЭТО БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, ЧТО Я ВИНОВНИК ЭТИХ ТРАВМ.
Лучший ответ

Дело в том, кто виновник ДТП. Это лицо и будет нести ответственность за причиненный вред здоровью.

Да, будет доказательством. Но, скорее всего, СГМ им поставили под вопросом, необходимо обследование.