Правовые аспекты выплаты алиментов на ребенка-инвалида при разводе

Я подала на развод, у нас ребенок-инвалид, на какую сумму алиментов я могу рассчитывать, муж официально не работает и выплачивает алиментов на ребенка от первого брака? Спасибо.
Лучший ответ

На 1/6 часть со всех видов дохода. Если не работает, исчислять будут по средней з/плате в вашем регионе.