Москва, 15.12.2015, 01:18

Регистрация названия студии по производству музыки - способы защиты и стоимость

Вопрос №9120419 из г. Москва
опубликован 15.12.2015, 01:18
Хочу зарегистрировать название своей студии по производству музыки. Организация полностью не коммерческая (типа как название рок группы например), поэтому с налоговой ни как связан не буду. Просто хочется обезопасить себя от того, чтоб ни кто не взял себе такое же название... Вопрос как это сделать, и сколько это стоить будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к услугам любого Патетного поверенного для регистрации Товарного знака в Роспатенте.

15.12.2015, 01:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сколько это будет стоить примерно? И где его искать?

15.12.2015, 02:06

что Вы хотите искать?

15.12.2015, 02:07

Наберите в поисковой строке Яндекс "патентные поверенные в москве"

15.12.2015, 13:09