Иск частично удовлетворен районным судом, но жалоба ответчика возвращена. Когда дело будет передано в краевой суд?

21.09.2015 иск частично удовлетворен районным судом. 12.11.2015 представленная жалоба от ответчика возвращена как несоответствующая требованиям. 28.11.2015 от ответчика поступила жалоба. В течение какого времени дело будет передано в краевой суд?
Лучший ответ

Должно быть рассмотрено в срок до 2-х месяцев