Санкт-Петербург, 15.12.2015, 02:10

Потеря золотых украшений и подозрения на воровство - как действовать и чего ожидать

Вопрос №9120629 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2015, 02:10
Приветствую! У меня в гостях были знакомые и после их ухода пропали золотые украшения из фасовочного пакетика из шкатулки (пакетик растребушенный остался.). Так же вор позже выронил мелочь из кармана и одну сережку, на следующий день нашла их там на полу. Кто обронил мелочь соответственно, предполагаю и есть вор. Личностей знаю. Как грамотнее поступить и на что обратить внимание, к чему готовиться. Мне бы не хотелось что бы мои родители знали, что произошло и виделись с родителями, живем отдельно, но квартира записана на родителей.. Мне есть 18,
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего обратитесь с заявлением о краже в полицию.

15.12.2015, 02:12

Татьяна,а будут ли мои родители(живут в другом городе)привлекаться к этому?

15.12.2015, 02:25

Нет, не будут, они же не живут с вами.

15.12.2015, 02:29